L’équipe de Rexforêt est enracinée dans toutes les régions du Québec.

Siège social

Québec

Monsieur Marc Lamontagne
Directeur général
2954, boulevard Laurier,
Bureau 590
Québec (Québec) G1V 4T2
Téléphone :  418 659-6318
Télécopieur : 418 644-9927

quebec@rexforet.com

Bureaux régionaux

Maniwaki

Monsieur Bruno Thibault
Directeur régional

Madame Ariane Lee
Superviseure à l’administration

4, rue Gendron
Egan Sud (Québec) J9E 3A9
Téléphone :  819 449-6088
Télécopieur : 819 449-3707
a.lee@rexforet.com

New Richmond

Monsieur Jean L'Heureux
Directeur régional

Madame Lisa Cyr
Superviseure à l’administration

190, rue Armand-Lelièvre
Local 114, 2e étage
New Richmond (Québec) G0C 2B0
Téléphone :  418 392-5076
Télécopieur : 418 392-5440
l.cyr@rexforet.com

Roberval

Monsieur Benoît Boily
Directeur régional

Madame Lyne Simard
Superviseure à l’administration

962, rue Paradis
Roberval (Québec) G8H 2K1
Téléphone : 418 275-5790
Télécopieur : 418 275-7626 l.simard@rexforet.com

Shawinigan

Monsieur Pierre Boudreau
Directeur régional

Madame Isabelle Francoeur
Superviseure à l’administration

442, avenue Willow, suite B
Case postale 173
Shawinigan(Québec) G9N 1X2
Téléphone :  819 731-1778
Télécopieur : 819 731-0269
i.francoeur@rexforet.com

Val-d'Or

Monsieur Alexandre Paquet
Directeur régional

Madame Caroline Naud
Superviseure à l’administration

221, rue Gilbert-Bossé
Val-d'Or (Québec) J9P 0H5
Téléphone :  819 354-4080
Télécopieur : 819 354-4081
c.naud@rexforet.com

Bureaux satellites

Amos

Monsieur Alexandre Paquet
Directeur régional

Monsieur Gilles Lajeunesse
Superviseur aux opérations

2624, Route 111 Est
Amos (Québec) J9T 3A1
Téléphone :  819 334-5756
g.lajeunesse@rexforet.com

Baie-Comeau

Monsieur Benoît Boily
Directeur régional

Monsieur Dominic Bissonnette
Superviseur aux opérations

1331, boulevard Industriel
Baie-Comeau (Québec) G5C 1B8
Téléphone :  418 295-4017
Télécopieur : 418 295-4055
d.bissonnette@rexforet.com

Causapscal

Monsieur Jean L'Heureux
Directeur régional

Monsieur Denis Tardif
Superviseur aux opérations

99, rue Saint-Jacques Sud
Causapscal (Québec) G0J 1J0
Téléphone :  418 756-3108
Télécopieur : 418 756-3508
denis.tardif@rexforet.com

Chibougamau

Monsieur Alexandre Paquet
Directeur régional

Monsieur Mathieu L. Blais
Superviseur aux opérations

880, 3ième rue
Chibougamau (Québec) G8P 1P9
Téléphone :  418 770-3015
Télécopieur : 418 770-3013
m.blais@rexforet.com

La Tuque

Monsieur Pierre Boudreau
Directeur régional

Madame Sara Marquis
Chef à la planification et au contrôle qualité

353, rue St-Zéphirin
La Tuque (Québec) G9X 1X3
Téléphone :  819 523-2295
Télécopieur : 819 523-3362
s.marquis@rexforet.com

Lévis

Monsieur Pierre Boudreau
Directeur régional

Monsieur Marc Dumont
Superviseur aux opérations

1, rue Lamartine, bureau A
Lévis (Québec) G6V 8T4
Téléphone :  418 833-5215
Télécopieur : 418 833-9908
m.dumont@rexforet.com

Mont-Laurier

Monsieur Bruno Thibault
Directeur régional

Monsieur Hector Gagnon
Superviseur aux opérations

545, du Pont
Mont-Laurier (Québec) J9L 2S2
Téléphone :  819 623-4575
Télécopieur : 819 623-4580
h.gagnon@rexforet.com

Parent

Monsieur Pierre Boudreau
Directeur régional

Monsieur Sylvain Langlais
Superviseur aux opérations

353, rue St-Zéphirin
La Tuque (Québec) G9X 1X3
Téléphone : 819 523-2295
Télécopieur : 819 523-3362
s.langlais@rexforet.com

Rivière-du-Loup

Monsieur Jean L'Heureux
Directeur régional

Monsieur Keven Ouellet Levesque
Superviseur aux opérations

186, rue Fraser
Rivière-du-Loup (Québec) G5R 1C8
Téléphone :  418 863-6071
Télécopieur : 418 863-4456
k.ouellet-levesque@rexforet.com

Saint-Michel-des-Saints

Monsieur Bruno Thibault
Directeur régional

Monsieur Alex Gagnon
Superviseur aux opérations

660, rue Brassard
Saint-Michel-des-Saints (Québec)
J0K 3B0
Téléphone : 450 833-5351
Télécopieur : 450 833-6247
a.gagnon@rexforet.com

Ville-Marie

Monsieur Alexandre Paquet
Directeur régional

Karl Thériault
Superviseur aux opérations

72A, rue des Oblats Nord
Ville-Marie (Québec) J9V 1J7
Téléphone :  819 629-2121
Télécopieur : 819 629-2171
k.theriault@rexforet.com